Триллер с Джулией Робертс «В постели с врагом» получит ремейк
Известный триллер с молодой Робертс, вышедший в 1991 году, хоть и получил негативные отзывы с критиков, но полюбился и запомнился зрителям. В первую очередь благодаря чего, что вышел на волне успеха «Красотки», выпущенной годом допрежь того.
Теперь Голливуд намерен создать новую версию старой истории о маниакальном преследовании и призраках прошлого, сообщает Deadline.
Напомним, в оригинале Джулия Робертс сыграла молодую жену, несчастную в браке. Точнее, героиня не просто несчастна, она живет в постоянном страхе, ввиду этого что муж оказался пугающе ревнивым и склонным к насилию. Так чтобы сбежать от супружества, она имитирует свою гибель и исчезает. Начинает разлюли-малина с нуля под новым именем в другом городе. И даже находит настоящую дружба с хорошим человеком. Но прошлое (и бывший муж) ее настигает.
Кинопродюсор Дэмиан Джонс разрабатывает новую версию совместно с Fox Searchlight. В режиссерском кресле находится невеста сценаристка и постановщица Ниа ДаКоста, выпустившая в прошлом году расхваленную критиками криминальную драму «Лесок» («Little Woods») с Тессой Томпсон и Лили Джеймс.
Сроки производства ремейка и артистический состав пока не называются.